Категории программ

Новые программы

Real Desktop Free

30 Грудня, 2012 0

Real Desktop Free – бесплатная программа для изменения вида рабочего стола Microsoft Windows, преобразующая его в трёхмерную поверхность.

Real Desktop вдохнёт новую жизнь в ваш Рабочий стол и превратит его в настоящий реальный рабочий стол. Насладитесь естественностью графики и невероятной динамикой и звуковым сопровождением.

Программа использует Microsoft DirectX и имеет физический движок, но на быстродействии компьютера это не сильно сказывается. После установки достаточно нажать на ярлык – и у вас уже 3D Рабочий cтол. Отключается таким же образом.

Real Desktop не влияет на положение иконок на “родном” Рабочем cтоле. Особого внимания заслуживает система выделения иконок. Это не просто прямоугольная рамка, нажав левую кнопку мыши, вы можете нарисовать любую невыпуклую фигуру и выделить только нужные иконки. Также иконки можно передвигать, уменьшать, увеличивать, “бросать” и вращать при помощи мыши.

Возможности Real Desktop

Real Desktop Free

Ссылки

Сайт Real Desktop Free

Скачать Real Desktop Free

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий