Категории программ

Новые программы

ReGet Deluxe Personal

14 Серпня, 2013 0

ReGet Deluxe Personal – быстрый и надёжный менеджер закачек для Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Vista, который предлагает богатый функционал для увеличения скорости и организации ваших закачек, вне зависимости от того, скачиваете ли вы с веб-сайтов, FTP-серверов, локальной сети или серверов, предлагающих потоковый мультимедиа-контент.

Менеджер закачек прост в использовании и интегрируется с популярными браузерами, так что ссылки передаются в ReGet Deluxe Personal автоматически. Он увеличивает скорость закачки, разбивая файл на несколько одновременно скачиваемых секций. Использование категорий позволит вам автоматически раскладывать скачанные файлы по папкам в зависимости от типа данных. Подключаетесь ли вы к Интернету через обычный модем, или сверхбыстрый кабель, или ADSL, ReGet Deluxe Personal использует это соединение на полную мощность, чтобы загрузить файлы быстрее.

Для самых требовательных пользователей ReGet Deluxe Personal предоставляет расширенные возможности: полную кастомизацию интерфейса, планировщик, макросы, MSIE Spy, встроенный FTP-браузер, широкую поддержку прокси-серверов и аутентификации, предварительный просмотр архивов и рекурсивное скачивание веб-сайтов.

Возможности ReGet Deluxe Personal

  • Автонастройка – выберите тип/скорость вашего соединения и ReGet Deluxe Personal автоматически определит настройки закачки, чтобы использовать соединение с максимальной отдачей.
  • Интеграция с браузером – ReGet Deluxe Personal перехватывает закачки из Internet Explorer 6.0, Internet Explorer 7 (и основанных на Internet Explorer браузерах, таких как MSN Explorer, Maxthon), а также из браузеров Mozilla Firefox и Opera.
  • Панель для браузера (ReGet bar) – специальная панель для броузера позволяет вам следить за активностью ReGet Deluxe Personal и управлять программой прямо из броузера.
  • Определение и поддержки прокси-серверов – ReGet Deluxe Personal автоматически определяет настройки прокси-сервера из браузера. ReGet Deluxe Personal поддерживает все популярные прокси-сервера, так что вы можете без проблем использовать его в вашей корпоративной сети. ReGet Deluxe Personal поддерживает не только базовую (открытую) аутентификацию, но и защищенную NT challenge/response (NTLM) аутентификацию.
  • Установка из запуск под Microsoft Windows – ReGet Deluxe Personal работает под операционными системами Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP SP2, Microsoft Windows 2000 SP3/SP4 и Microsoft Windows Server 2003.
  • Три режима пользовательского интерфейса – выберите режим интерфейса (Простой, Расширенный или режим Эксперта) в зависимости от своих потребностей и опыта.
  • Простота и удобство при скачивании множественных ссылок – оригинальная функция “Загрузить всё при помощи ReGet Deluxe Personal” в контекстном меню браузера позволяет вам быстро загрузить все файлы, ссылка на которые есть на странице.
  • Поддержка dial-up модемов – ReGet Deluxe Personal имеет встроенную интеграцию с dial-up’ом. Вам нет необходимости запускать множество программ, чтобы загрузить всего один файл. ReGet Deluxe Personal сам дозвонится до вашего провайдера, загрузит файлы и отсоединится, когда завершит загрузку.
  • Глубокая интеграция с броузером – улучшенная (low-level) система интеграции с браузером позволяет ReGet Deluxe Personal перехватывать и обрабатывать все типы ссылок, включая формы и скрипты-редиректы.
  • Плавающее окошко для перетаскивания ссылок – перетащите и бросьте в это полупрозрачное окошко одну ссылку или целый текст с несколькими ссылками внутри – и ReGet Deluxe Personal начнёт закачку.
  • Поддержка основных и защищенных протоколов – ReGet Deluxe Personal поддерживает закачку с файловых (FTP) и с веб (HTTP) серверов, с защищённых файловых (SFTP) и защищённых веб (HTTPS) серверов, а также поддерживает FTP-компрессию (MODE Z).
  • Поддержка мультимедиа протоколов – ReGet Deluxe Personal может скачивать мультимедиа контент через потоковые протоколы (MMS, RTSP).
  • Возобновление прерванных закачек – ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи или остановки с того места, где докачка была прервана. Это сохранит ваше время, так как вам не придется загружать то, что уже есть на жестком диске!
  • Не отступать и не сдаваться – ReGet Deluxe Personal будет предпринимать неограниченное количество попыток загрузить нужный вам файл, пока попытки не увенчаются успехом. (Это может быть полезно в том случае, когда сервер занят или временно недоступен.).
  • Поддержка файлообменных серверов – ReGet Deluxe Personal умеет скачивать файлы с файлообменных серверов (таких, как MySpace.com, IDrive.com и т. д.)
  • Закачка через локальную сеть – ReGet Deluxe Personal может скачивать файлы с расшаренных дисков в локальной сети.
  • Многопоточная закачка – увеличение скорости в 3-5 раз: ReGet Deluxe Personal разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, что позволяет увеличить скорость загрузки от 300% до 500%!
  • Определение активности Internet Explorer – ReGet Deluxe Personal определяет активность броузера и автоматически понижает свой трафик, если броузер передает данные, давая вам возможность просматривать веб-страницы, не прерывая процесс загрузки.
  • Стартовый толчок закачки – если какая-то конкретная закачка замедляется, ReGet Deluxe Personal отсоединится от сервера и соединится снова, давая этой закачке стартовый толчок.
  • Поиск зеркал – ReGet Deluxe Personal автоматически ищет дополнительные сервера для загрузки файлов (зеркала) и выбирает оптимальный путь для загрузки или загружает файл сразу с нескольких серверов, что существенно увеличивает скорость скачивания. Дополнительная информация (включая вопросы безопасности) о функции поиска зеркал может быть найдена здесь.
  • Ограничение трафика – режим ограничения трафика позволяет вам регулировать, какой процент от ширины канала использует ReGet Deluxe Personal.
  • Менеджер сайтов – менеджер сайтов позволяет вам установить собственные настройки (такие как логин и пароль, максимум возможных соединений и т. д.) для каждого сервера, с которого вы будете загружать.
  • Архив (История) – расширенный Архив с возможностью поиска выдаст вам информацию обо всех файлах, которые вы скачивали. Вы больше не забудете, когда и откуда вы закачивали файл, и где он теперь находится на вашем жестком диске.
  • Категории закачек – при помощи Категорий закачек вы можете определить настройки закачки Используйте категории, чтобы определить настройки закачки в зависимости от типа загружаемого файла (музыка, видео, игры, программы и т. д.).
  • Макросы – используйте макросы, чтобы автоматически создавать папки, названные в соответствии с расширениями скачанных файлов, датой загрузки или именем сервера, с которого скачан файл.
  • Автоназначение категории – вы можете настроить ReGet Deluxe Personal, чтобы он автоматически назначал категорию в соответствии с типом файла или адресом сервера, с которого производится скачивание.
  • Назначение цвета для категории – теперь вы можете назначать цвета категориям – сделайте очередь закачек разноцветной.
  • Графические схемы интерфейса – мы представляем шаг вперед в разработке интерфейсов – подобно семейству Microsoft Windows, ReGet Deluxe Personal теперь поставляется с несколькими графическими схемами интерфейса, позволяющими изменить его внешний вид по вашему вкусу. Поскольку в новой технологии не используются “скины”, она не оказывает значительного влияния на размер и быстродействие программы.
  • Панель инструментов – мы сделали панель инструментов в ReGet Deluxe Personal полностью настраиваемой. Добавьте на неё те инструменты, которые нужны именно вам.
  • Редактирование нескольких закачек – вы можете редактировать свойства сразу нескольких выделенных закачек.
  • MSIE Spy – встроенный MSIE Spy – утилита для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URL всех загружаемых браузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т. д..
  • Планировщик – при помощи встроенного многофункционального Планировщика вы сможете запланировать такие события как старт и пауза загрузки, запуск и закрытие программы, дозвонка до провайдера и отсоединение. Вы можете установить любое действие ReGet Deluxe Personal для запуска в определенное время, регулярно или в зависимости от другого события.
  • Встроенный FTP-браузер – FTP-браузер отображает структуру удаленного FTP-сервера в удобном для чтения формате, позволяя пользователю выбрать, какие файлы или директории он хочет загрузить.
  • Офлайновый режим – переключившись в офлайновый режим, вы можете остановить все загрузки одним кликом.
  • Предпросмотр ZIP-архивов – частичная загрузка ZIP-архивов. Используйте эту функцию, если вы хотите просмотреть содержание архива перед тем, как загрузить его полностью или выборочно.
  • Рекурсивное скачивание вебсайтов – теперь вы можете скачать целый веб-сайт всего за несколько кликов. Если скачанный файл представляет собой HTML-документ, ReGet Deluxe Personal предлагает загрузить все файлы, ссылки на которые содержатся в документе (если на следующем шаге ReGet снова скачает HTML-документ, он предложит продолжить скачивание и т. д.) Вы можете задать глубину скачивания.
  • Подробные логи – ReGet Deluxe Personal ведёт подробный лог каждой загрузки и каждого действия программы, вне зависимости от того, были ли они успешными или нет.
  • Онлайновый поиск – если вы знаете имя файла или его часть, встроенная поисковая утилита поможет найти, откуда его можно скачать.
  • Поддержка антивирусных программ – если ваша антивирусная программа не настроена на автоматическую проверку всех входящих файлов, вы можете использовать макросы и планировщик в ReGet Deluxe Personal, чтобы проверять любой файл по окончании скачивания. Это обезопасит вас от любых вредоносных программ и вирусов.

Достоинства ReGet Deluxe Personal

“простой”, “продвинутый” и “эксперт”.

Internet Explorer 4.0 и выше, Netscape Communicator 4.0 (и Mozilla Firefox) и выше, Opera 4.0 и выше, NetCaptor 6.1, NeoPlanet 5.2, MSN Explorer 6.0.

Недостатки ReGet Deluxe Personal

Только если отмечена эта опция при установке программы.

Как обходной вариант интеграции – поддерживается плагином FlashGot для всех версий Mozilla Firefox.

Вместо приёма файла, программа пытается скачать файл типа ‘module.php’ который перенаправляет браузеры на корректный файл. (Решение для SourceForge – снять флаг “использовать cookies при работе с HTTP”.).

ReGet Deluxe Personal

Ссылки

Сайт ReGet Deluxe Personal

Скачать ReGet Deluxe Personal

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий