Категории программ

Новые программы

Remix OS

27 Вересня, 2016 0

Remix OS – операционная система на базе Android x86 предназначенная для компьютеров и ноутбуков с Microsoft Windows. Данный эмулятор приносит экосистему приложений Android на компьютер и предлагает удобный десктопный интерфейс и самое главное доступ к огромному количеству Android-приложений из магазина Google Play, многие из которых не имеют аналогов на других платформах.

Операционная система имеет панель задач, меню “Пуск”, панель оповещений как у Microsoft Windows 10, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet. Предлагает многозадачность, возможность работать в оконном режиме, поддерживает клавиатуру и мышь – всё то, к чему привыкли пользователи десктопов.

Особенности Remix OS

Примечание

Чистая версия системы не имеет предустановленных приложений из магазина Google Play и сервисов Google Play. Чтобы получить официальный доступ к тысячам Android-приложений, работающим на вашем компьютере, необходимо вручную скачать и установить Google Play на Remix OS. Также в виду того, что версия Alpha, некоторые Android-приложения могут работать нестабильно.

remix-os

Ссылки

Сайт Remix OS

Скачать Remix OS

Система , Эмуляторы

Оставить комментарий