Категории программ

Новые программы

Revo Uninstaller

2 Травня, 2013 0

Revo Uninstaller – компьютерная программа с закрытым кодом для замены стандартного апплета «Установка и удаление программ» операционных систем семейства Microsoft Windows. Программа Revo Uninstaller выпускается в двух вариантах – Free и Pro.

В функциональность программы Revo Uninstaller, помимо деинсталлятора, также входят: диспетчер автозагрузки, очистка ненужных файлов, очистка браузеров, очистка Microsoft Office, очистка Microsoft Windows и удаление данных и файлов.

Кроме того, Revo Uninstaller помогает предотвратить случаи, когда после удаления программы появляется сообщение, что некоторые файлы удалить не удалось и их необходимо удалить вручную. Такие остаточные папки, файлы, записи регистра и прочие компоненты программ, не только занимают место, но и могут существенно снизить производительность системы и даже стать причиной её сбоев.

Продвинутый алгоритм программы Revo Uninstaller проводит полный мониторинг системы до того как начнется деинсталляция программы, находит все связанные с ней файлы и основываясь на этих данных разрабатывает план удаления. Даже если во время установки программы были некоторые сбои, Revo Uninstaller сканирует систему на наличие данных о приложении, и выводит данные о его компонентах на жестком диске и в реестре Microsoft Windows, позволяя с лёгкостью удалить их.

Revo Uninstaller выводит сведения обо всём установленном/запущенном программном обеспечении, позволяет с лёгкостью удалять приложения, останавливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.

Имеющийся в программе Revo Uninstaller «Режим охоты» позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).

Основные возможности Revo Uninstaller

Позволяет включать и отключать автоматический запуск программ при загрузке операционной системы Microsoft Windows и получать более подробную информацию о приложениях (путь автозапуска, описание, сведения о разработчике, состояние (запущена или нет) и размещение команды автозапуска).

  • Быстрый доступ к 12 инструментам Microsoft Windows:
  • Восстановление системы
  • Сетевая информация
  • Центр обеспечения безопасности Windows
  • Свойства системы
  • Просмотр активных подключений TCP
  • Экранная клавиатура
  • Дефрагментация диска
  • Службы Windows
  • Общие папки
  • Компоненты Windows
  • Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows

Позволяет безвозвратно удалить файлы и папки.

Очищает историю посещённых страниц, загруженных файлов и введённые данные форм, удаляет временные файлы интернета и cookies. Поддерживает браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Netscape Navigator.

Очищает историю последних открытых документов в Word, Excel, Access, PowerPoint и FrontPage.

Очищает в реестре историю поиска файлов, последних документов, команды «Выполнить» в меню «Пуск», последних файлов в Microsoft Paint и WordPad, последнего открытого раздела в редакторе реестра, историю диалоговых окон открытия и сохранения файлов, последних открытых папок в общих диалоговых окнах и журналы главного меню. На жёстком диске удаляет временные файлы Microsoft Windows, файлы дампа памяти, фрагменты восстановленных Check Disk файлов, очищает буфер обмена и Корзину.

Revo Uninstaller

Ссылки

Сайт Revo Uninstaller

Скачать Revo Uninstaller

Скачать Revo Uninstaller Portable

Деинсталляторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий