Категории программ

Новые программы

Rising PC Doctor

13 Січня, 2013 0

Rising PC Doctor – профессиональная и многофункциональная бесплатная антишпионская программа для дополнительной защиты компьютера от различного вредоносного программного обеспечения (троянов и программ-шпионов).

Rising PC Doctor имеет богатый арсенал средств для борьбы с вредоносными угрозами.

Программа включает систему автоматического анализа наличия вредоносного программного обеспечения, защиту от проникновения вирусов через USB, систему восстановления Microsoft Internet Explorer и Windows, систему обнаружения и блокирования проникновения на компьютер троянов, защиту от переадресации на посещение вредоносных сайтов, защиту веб-браузера Internet Explorer и многое другое.

Несколько ключевых функций Rising PC Doctor

Rising PC Doctor разработан так, что может обнаружить большинство троянов, а также множество другого вредоносного программного обеспечения до того, как оно начнет свою работу на компьютере. Эта функция многократно увеличивает способность Microsoft Windows противостоять проникновению вредоносного программного обеспечения.

После успешной установки, многие вирусы начинают скачивать и устанавливать на компьютер другое вредоносное программное обеспечение. Rising PC Doctor дает гарантию, что проникший вирус не сможет скачать другие вирусы и будет заблокирован.

Rising PC Doctor может автоматически сканировать компьютер на наличии потенциального неизвестного вредоносного программного обеспечения, обнаруживать его и блокировать.

Пользователь, проинформированный о результатах сканирования, может быстро среагировать на новую угрозу. Отчет о сканировании будет отправлен в сообщество Rising PC Doctor – Rising Cloud Security, хранится в базе данных – Rising Security Database, которая предоставляет наиболее свежую информацию о существовании вредоносного программного обеспечения для Rising PC Doctor.

Rising PC Doctor

Ссылки

Сайт Rising PC Doctor

Скачать Rising PC Doctor

Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий