Категории программ

Новые программы

RJ TextEd

23 Грудня, 2012 0

RJ TextEd – бесплатный текстовый редактор для операционной системы Microsoft Windows. Текстовый редактор был создан Рикардом Йоханссоном в 2004 году и написан на Object Pascal.

RJ TextEd представляет собой бесплатный текстовый редактор Юникод строк и исходного кода, а также может быть использован в качестве лёгкого инструмента для веб-разработчика. Текстовый редактор использует разнообразные методы для подстветки синтаксиса в исходном коде, поддерживает автозавершение слов и всплывающие подсказки при редактировании исходного кода.

Существует предварительный просмотр для форматов HTML/ASP/PHP, а также включён файл синтаксиса для редактирования (SyntaxEditor.exe) подстветки языков программирование и некоторых других параметров.

Имеются аргументы командной строки, MRU, механизм Drag and drop, поддержка синхронизации локальных папок с удалёнными, работа с макросами, настройка “горячих” клавиш, дружественная работа с другими приложениями, такими как, Mozilla Firefox и UltraEdit, благодаря инструментам (не распространяются вместе с дистрибутивом программы).

Интерфейс программы основан на MDI для редактирование нескольких документов в одном окне.

TextEd включает дополнительные утилиты в дистрибутив, в числе которых веб-браузер, файловый менеджер, CSS-редактор, а также инструменты для веб-разработчика.

Возможности RJ TextEd

Награды RJ TextEd

RJ TextEd получал награды и о нём были обзоры от авторитетных сайтов, включая Softpedia, SnapFiles, Tucows и других.

rj-texted

Ссылки

Сайт RJ TextEd

Скачать RJ TextEd

Скачать RJ TextEd Portable

Веб-разработчику , Редакторы веб , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий