Категории программ

Новые программы

Roboscan Internet Security Free

8 Січня, 2013 0

Roboscan Internet Security Free – бесплатный комплексный антивирус с фаерволом, обеспечивающий защиту компьютера от вредоносных программ и внешних угроз из Интернета.

Комплексный антивирус RoboScan использует двойную защиту с антивирусными движками Bitdefender и Roboscan Tera (ALYac), которые обеспечивают многоуровневую фильтрацию для более тщательного обнаружения и удаления онлайн-угроз и вредоносных программ.

Основные преимущества Roboscan Internet Security Free

RoboScan использует два отмеченных наградами антивирусных движка BitDefender и Roboscan Tera (ALYac), чтобы эффективно защитить ваш компьютер. Эти два уровня защиты обнаруживают и блокируют вредоносные программы (например, шпионские программы, трояны, рекламное программное обеспечение, интернет-черви, вирусы и т. д.) и хакерские утилиты.

Технология RoboScan интеллектуального сканирования Smart Scan обеспечивает быстрый и эффективный процесс проверки компьютера. Когда RoboScan сканирует ваш компьютер, он хранит записи безопасных файлов во внутренней базе данных – Белом списке, который антивирус использует для ускорения при следующих проверках системы. База данных Белого списка обновляется после каждого сканирования, что сокращает время, необходимое для завершения каждой последующей проверки.

RoboScan предотвращает возможность определения обычного файла как вредоносного, с помощью уникальной системы распознавания ложных срабатываний.

Усовершенствованный интерфейс RoboScan позволяет вам получить доступ к любой функции в несколько простых кликов.

Бесплатное решение интернет-защиты с двойным антивирусом, персональным фаерволом, технологией проактивной защиты от новых и неизвестных угроз.

Основные возможности Roboscan Internet Security Free

  • Быстрое сканирование
    Проверка активных процессов и критически важных областей системы. Это самый быстрый способ обнаружения системных вредоносных угроз.
  • Базовое сканирование
    Основная проверка всех критических областей системы и часто заражаемых мест.
  • Расширенное сканирование
    Расширенная проверка всех системных дисков иди указанных папок. По сравнению с другими режимами занимает больше времени, но обеспечивает комплексное сканирование, выявляющее все возможные онлайн-угрозы.

Постоянная защита вашего компьютера в режиме реального времени. Сканирование при доступе к файлам в системе, веб-страницам, файлам электронной почты и программ мгновенных сообщений. Roboscan сканер реального времени предотвращает заражение вирусами и вредоносными программами во время посещения веб-сайтов в Интернете, защищает систему Microsoft Windows и персональную информацию.

Новые и неизвестные угрозы выявляются и блокируются с помощью проактивной технологии обнаружения RoboScan. RoboScan анализирует подозрительные файлы в изолированной виртуальной среде для выявления потенциальных угроз еще до их возникновения.

RoboScan защищает себя и компоненты от угроз, направленных на нейтрализацию функций безопасности.

Фаервол защищает компьютер от попыток несанкционированного подключения, обеспечивает мониторинг всех сетевых подключений и предотвращает попытки вторжения.

Компонент Shred File удаляет файлы и папки без возможности их дальнейшего восстановления, даже с помощью специализированного программного обеспечения.

После анализа угроз RoboScan хранит подозрительные файлы в безопасной среде – карантине. таким образом исключается риск заражения при хранении зараженных файлов для их возможного дальнейшего использования или восстановления.

Roboscan Internet Security Free обнаруживает и устраняет уязвимости в системе, которые могут быть использованы для атаки или повреждения вашего компьютера.

RoboScan обновляет антивирусную базу более 5 раз в день, чтобы обеспечивать своевременную защиту компьютера от последних вредоносных угроз.

Roboscan Internet Security Free

Ссылки

Сайт Roboscan Internet Security Free

Скачать Roboscan Internet Security Free 32-bit

Скачать Roboscan Internet Security Free 64-bit

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Комплексная защита , Фаерволы

Оставить комментарий