Категории программ

Новые программы

Santafox

1 Грудня, 2013 0

Santafox – простая в установке и использовании система управления содержимым (CMS) с открытым исходным кодом под лицензией GNU General Public License. Как утверждают сами разработчики – служит для небольших корпоративных сайтов. Написана на языке программирования PHP c использованием в качестве хранилища базы данных СУБД MySQL.

Возможности Santafox

новости, комментарии, версия для печати, вопрос-ответ, “хлебные крошки”, карта сайта, меню, обратная связь, поиск, модуль для биржи ссылок SAPE, произвольный код, рассылка новостей, каталог.

Особенности Santafox

Позволяет установить CMS не только стандартным способом, но и через FTP-соединение на удалённый сервер.

Можно делать бэкапы только кода сайта, файлов данных, базы данных или всё сразу. Предыдущую версию сайта можно восстановить одним кликом мышки.

Чтобы перенести локальную копию сайт на хостинг, достаточно в административной панели локальной копии сайта сохранить базы/контент/код, потом залить этот архив на сайт на хостинге и восстановить его из архивной копии.

Реализация с помощью метки, которая может быть указана даже кирилицей!

Можно обновить код сайта через административный интерфейс.

Позволяет узнать все о посетителях. Более того, при любом обращении с сайта (форма обратной связи или заказ в магазине) есть возможность дописать к заказу информацию о заказавшем человеке (по какому запросу пришёл, откуда и т. п.).

Автоматическая кодировка всех E-Mail адресов в коде страницы для защиты от спам-ботов.

Недостатки Santafox

Santafox

Ссылки

Сайт Santafox

Скачать Santafox

CMS , Веб-разработчику , Скрипты

Оставить комментарий