Категории программ

Новые программы

SD Memory Card Formatter

15 Вересня, 2018 0

SD Memory Card Formatter – мощная программа для компьютера, которая позволяет форматировать различные SD-карты. Она предоставляется для пользования абсолютно бесплатно и является наиболее качественной программой, которая работает с большинством видов карт: SDHC/SDXC, SD, microSD и т. д.. Работает в Microsoft Windows и Mac OS X.

С помощью программы SD Memory Card Formatter вы сможете отформатировать любой подобный носитель информации и сделать последующую запись на него более надёжной. Эта программа является универсальным средством очистки памяти и полностью соответствует официальным требованиям.

SD Memory Card Formatter станет просто незаменимым помощником для различных фотографов, которые вынуждены часто стирать и перезаписывать файлы на цифровые носители. По сравнению со стандартным форматированием, эта программа делает работу более чисто и качественно. Так что если вы профессиональный фотохудожник или просто часто меняете данные на картах памяти, программа SD Memory Card Formatter станет вашим незаменимым помощником и другом на долгое время.

Для использования данной программы на компьютере необходимо иметь установленный картридер. Работать с программой довольно просто. Изначально, система определит и отыщет все подключённые к ней карты памяти. Вам лишь останется выбрать нужный накопитель и запустить форматирование.

Прежде чем начинать очистку, можно просмотреть тип самой карты и доступную свободную память на ней. Перед началом форматирования программа предлагает пользователям два варианта форматирования.

Она выполняет лишь поверхностное изъятие всех существующих файлов на карте. Её преимущество в том, что работа выполняется за несколько секунд. Но, гарантии качественного форматирования не будет.

В таком случае программа SD Memory Card Formatter выполнит качественное удаление всех файлов и приложений с накопителя. Она не просто сотрет данные, но и очистит все сектора, а также полностью подготовит карту для последующей записи на нее цифровой информации. Этот процесс может занять некоторое время.

Программа SD Memory Card Formatter является одной из самых простых и удобных среди себе подобных. В вашем распоряжении будет незаменимое средство по очистке и удалении проблемных зон с карты памяти. Данная утилита поможет вернуть ваш SD-накопитель к жизни, а вы сможете использовать его ещё много раз.

Преимущества SD Memory Card Formatter

Недостатки SD Memory Card Formatter

Ссылки

Сайт SD Memory Card Formatter

Скачать SD Memory Card Formatter

HDD утилиты , Внешние устройства , Диски и файлы , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий