Категории программ

Новые программы

Seaside Multi Skype Launcher

27 Вересня, 2017 0

Seaside Multi Skype Launcher – весьма полезная программа для одновременного запуска нескольких аккаунтов Skype на одном компьютере. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Иногда возникают ситуации, когда необходимо открыть две и более учётных записей Skype на одной и той же машине. Это, например, случается, если компьютер используется несколькими людьми одновременно, или если у вас несколько регистрационных аккаунтов для разных целей. В обычной ситуации приходится либо постоянно выходить из Skype, либо менять пользователя компьютера, что очень неудобно.

Эта небольшая портативная программа легко решает такую проблему, позволяя запускать сразу несколько учётных записей Skype. Просто укажите имя пользователя и пароль доступа для каждого аккаунта, и они отобразятся в общем списке. Теперь запускайте Skype – в трее отобразятся статусы для каждой регистрации. Как обычно кликая два раза по иконке статуса, откроется основное окно Skype со всеми вашими записями, сообщениями и разговорами. А когда появится новое событие, то вы увидите знакомое уведомление на значке статуса. В общем, всё достаточно легко и просто.

Кроме аккаунта Skype, Seaside Multi Skype Launcher позволяет запускать и аккаунт от Microsoft, но в отличие от Skype, только один.

Seaside Multi Skype Launcher

Ссылки

Сайт Seaside Multi Skype Launcher

Скачать Seaside Multi Skype Launcher

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Утилиты геймерам

Оставить комментарий