Категории программ

Новые программы

SecureAPlus Freemium

3 Грудня, 2015 0

SecureAPlus Freemium – бесплатный компьютерный антивирус с защитой на основе белого списка приложений и облачной проверкой. Основан на движке Clam AntiVirus, и защищает компьютер от известных, изменённых вирусов, угроз “нулевого дня” и неизвестных вредоносных программ.

Неизвестная программа, не внесённая в “Белый список”, мгновенно блокируется. Облачная база доверенных программ может пополняться локальными настройками. В окне предупреждения результаты будут видны и пользователь сможет сам определить – разрешить исполнение файла или запретить. В том же окне можно внести файл в список доверенных, если есть уверенность в его безопасности.

В отличие от традиционных антивирусов, SecureAPlus Freemium блокирует любые новые и неизвестные вредоносные программы при их первой попытке запуска, даже если они пытаются избежать обнаружения.

Таким образом, SecureAPlus Freemium может дополнять основной антивирус, установленный в системе, предоставляя пользователям дополнительный уровень защиты. Это даёт пользователям возможность использовать SecureAPlus Freemium совместно c другими антивирусными программами с защитой в режиме реального времени.

Особенности SecureAPlus Freemium

Автоматически блокирует все недоверенные сайты.

Проверка исполняемых файлов несколькими антивирусами в облаке с помощью VirusTotal.com.

При обнаружении вируса, файл будет автоматически добавлен в карантин.

Примечание

SecureAPlus Freemium поставляется с бесплатной годовой лицензией. Вы можете расширить пользовательскую лицензию, пригласив друзей установить SecureAPlus Freemium. 1 приглашённый пользователь – 6 месяцев бесплатной защиты, 6 приглашённых пользователей в течении года – бесплатная пожизненная лицензия.

SecureAPlus Freemium

Ссылки

Сайт SecureAPlus Freemium

Скачать SecureAPlus Freemium

Антивирусы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий