Категории программ

Новые программы

Silver Key Free Edition

1 Квітня, 2016 0

Silver Key Free Edition – бесплатная и простая в настройке программа для Microsoft Windows, которая предназначена для шифрования данных, передаваемых по незащищённым каналам: электронная почта, мессенджеры, облачные сервисы, различные носители информации и другие. Вы выбираете нужный для шифрования файл, даёте ему своё произвольное название, придумываете пароль на открытие и кодируете его. Для этого используется один из самых надёжных и мощных алгоритмов AES 256-bit.

Получив новый файл, вы смело можете отправить его другому пользователю, не переживая, что “по дороге” кто-то его перехватит и сможет воспользоваться конфиденциальными данными. Чтобы распаковать файл нужно знать пароль: без него открыть информацию не получится. При этом, вашему адресату необязательно иметь у себя на компьютере программу Silver Key Free Edition – доступ к оригинальному файлу обеспечивается благодаря поддержке функции самораспаковывающихся архивов как только будет введён пароль.

Кроме этого, программа Silver Key Free Edition может работать и как шредер (уничтожитель) информации без возможности её восстановления сторонним программным обеспечением. Есть даже возможность уничтожения исходного файла после его шифровки.

Интерфейс программы Silver Key Free Edition прост для восприятия и понимания: вы выбираете нужную опцию (шифрование, дешифрование, шредер и др.) и далее следуете подсказкам пошагового мастера.

В целом, Silver Key Free Edition простое, но вместе с тем надёжное и полезное решение, которое обеспечит безопасную передачу важной информации как по открытым каналам Интернета, так и с использованием съёмных носителей данных.

Silver Key Free Edition

Ссылки

Сайт Silver Key Free Edition

Скачать Silver Key Free Edition

Скачать Silver Key Free Edition USB

Безопасность , Защита данных , Шифрование

Оставить комментарий