Категории программ

Новые программы

Simply Super CRM Free

3 Квітня, 2013 0

Simply Super CRM Free – простое программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами, направленное на привлечение новых и удержание существующих клиентов.

Simply Super CRM Free – это не просто программный инструмент управления информацией о клиентах. Это информационный центр, позволяющий добиться преимуществ в условиях жёсткой конкуренции и борьбы за лояльность клиента.

Ключевыми преимуществами программы Simply Super CRM Free являются простота в использовании и обслуживании, доступность (не требуется приобретение клиентских лицензий), отсутствие скрытой стоимости (не требуется приобретение дополнительного программного или аппаратного обеспечения), возможность доработки под бизнес-процесс заказчика, реализация лучших предложений пользователей.

С помощью программы Simply Super CRM Free вы переведёте отношения с клиентами на более высокий уровень. Ваша компания сможет сократить затраты на привлечение новых и удержание существующих клиентов. Вы сможете повысить эффективность работы сотрудников. Единое информационное поле обеспечит полное понимание процесса обслуживания ваших клиентов.

Возможности Simply Super CRM Free

Синхронизирует все события по всем клиентам и задачи каждого сотрудника в одном информационном поле.

Каждый сотрудник вашей компании cможет создать собственный список ссылок на документы (шаблоны договоров, коммерческие предложения и т. д.), это намного упростит работу сотрудника, то есть как он всегда будет знать, где и какие документы у него есть.

Создание списка ссылок на документы, предназначенные для общего доступа.

Возможность редактировать шаблоны всех отчётов системы, а также возможность экспорта отчётов в следующие форматы: PDF, HTML, Excel, Word и текстовый файл.

Simply Super CRM Free

Ссылки

Сайт Simply Super CRM Free

Скачать Simply Super CRM Free

IP-телефония , Ведение дел , Деловые программы , Документы , Другое , Интернет

Оставить комментарий