Категории программ

Новые программы

Small CD-Writer

20 Грудня, 2012 0

Small CD-Writer – бесплатная компьютерная программа для записи CD и DVD дисков. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов.

Программа Small CD-Writer позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов.

Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощённый интерфейс позволяет работать с программой Small CD-Writer пользователям любого уровня подготовки.

Для записи файлов на CD достаточно в Проводнике выбрать пункт меню “Отправить на Small CD-Writer” и в открывшемся окне нажать кнопку “Записать”.

Программа Small CD-Writer очень проста в обращении. Вам достаточно перенести данные из файлового менеджера на рабочее окно проекта, после чего нажать кнопку “Записать”. Записав данную программу на CD-RW или DVD-RW в режиме мультисессии, вы можете, оказавшись у чужого компьютера, дописывать данные на этот же диск.

Возможности Small CD-Writer

Особенности Small CD-Writer

Small CD-Writer

Ссылки

Сайт Small CD-Writer

Скачать Small CD-Writer

CD, DVD и BD диски , Запись , Образы дисков

Оставить комментарий