Категории программ

Новые программы

SmarTTY

19 Грудня, 2015 0

SmarTTY – бесплатный SSH-клиент для Microsoft Windows, который поддерживает работу с несколькими вкладками, копирование файлов и папок, а также редактирование файлов прямо в приложении.

Если вам по роду своей деятельности приходится использовать несколько сессий SSH-протокола для выполнения действий с хостингом прямо на сервере, то вы наверняка знаете как неудобно открывать для каждой сессии новое приложение, захламляя панель инструментов. SmarTTY лишён этого – открывайте нужное количество вкладок в едином интерфейсе без дополнительной авторизации, удобно переключаясь на между ними.

Кроме того, несомненным плюсом SmarTTY является возможность передачи отдельных файлов и целых директорий через меню, подобное обычному двухпанельному файловому менеджеру. При этом доступны знакомые клавиши быстрого управления: 5 – Copy, 6 – RenMov, 7 – New, 8 – Delete и т. д., т. е. вам даже не придётся использовать специальные команды для заливки или удаления данных на сервере, что значительно сэкономит время.

Но и это не всё. Если нужно отредактировать какой-либо файл, то и это возможно прямо SmarTTY: просто выберите меню “Файл-> Открыть” – откроется вкладка редактора для удалённого файла.

Подводя итог, можно сказать, что SmarTTY весьма удобный и функциональный SSH-клиент, который значительно упростит работу с данными на вашем сервере.

SmarTTY

Ссылки

Сайт SmarTTY

Скачать SmarTTY

Скачать SmarTTY Portable

FTP, SSH, Telnet , Администрирование , Интернет , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий