Категории программ

Новые программы

Snappy Driver Installer

8 Квітня, 2016 0

Snappy Driver Installer – мощный и при этом бесплатный инструмент для поиска, установки и обновления драйверов оборудования вашего компьютера, который не требует подключения к Интернету. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа Snappy Driver Installer является одной из лучших в своём роде, позволяя быстро, качественно и точно находить именно тот драйвер, который необходим системе – практически отсутствуют проблемы при подборе для “дров” для тачпадов, звуковых устройств, USB version 3.0 и т. д., что наблюдается у аналогичных программ. При этом, если найдено несколько драйверов для какого-либо “железа” компьютера, то программа сама выберет наиболее приемлемый и подходящий, даже если в наличии более новая версия – это сводит к минимуму риски сбоя в работе оборудования.

Перед использованием программы Snappy Driver Installer рекомендуется создать точку восстановления системы. Благо это доступно прямо из этого приложения – поставьте соответствующую метку.

После запуска, программа Snappy Driver Installer просканирует систему и найдёт все драйвера, требующие обновления – появится надпись “Доступны обновления из Интернета”. Останется только нажать на эту запись и отметить нужные для установки драйвера, после чего начнется непосредственно сам процесс установки. Если же драйвера не требуют обновления (или установки), то вы увидите сообщение “Драйверы в актуальном состоянии”.

Что касается интерфейса, то он прост и не содержит каких-либо сложных настроек. Есть в программе и упоминавшаяся уже метка создания точки восстановления системы, перезагрузки компьютера после установки драйверов, несколько визуальных тем оформления и режим эксперта. Помимо этого, стоит отметить, что программа Snappy Driver Installer имеет маленький размер и полностью портативна, что позволяет разместить программу на флешке и иметь всегда под рукой, где бы вы ни находились.

Основные особенности Snappy Driver Installer

Snappy Driver Installer

Ссылки

Сайт Snappy Driver Installer

Скачать Snappy Driver Installer

Автоматизация , Драйверы , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий