Категории программ

Новые программы

Soda PDF 3D Reader

31 Липня, 2018 0

Soda PDF 3D Reader – бесплатная программа под Microsoft Windows, предназначенная для просмотра PDF-документов. Данное приложение не входит в состав пакета Soda PDF Free, а распространяется отдельно без необходимости приобретения платной лицензии.

Основной задачей программы Soda PDF 3D Reader является создание максимально комфортных условий для чтения файлов в формате PDF, как то книг, статей, инструкций и многого другого. В соответствии с этим данный модуль оснащён всеми необходимыми для этого инструментами – возможностью масштабирования, создания закладок, а также перескакивания между страницами. Также пользователю доступны несколько различных режимов чтения документов, что позволяет максимально эффективно заполнять и использовать рабочее пространство монитора.

Главной же особенностью Soda PDF 3D Reader является анимированное перелистывание страниц с помощью кнопки мыши либо прикосновением к сенсорному экрану, которое создаёт для пользователя эффект чтения настоящей бумажной книги. Данная особенность программы несёт скорее художественную, нежели практическую нагрузку.

Интерфейс модуля выполнен в стиле редактора Soda PDF Free. Расположение элементов управления напоминает другие популярные офисные приложения, предназначенные для работы с текстовыми документами. По наведению указателя мыши на любой из инструментов появляется подсказка с описанием данной опции.

Преимущества Soda PDF 3D Reader

Недостатки Soda PDF 3D Reader

Ссылки

Сайт Soda PDF 3D Reader

Скачать Soda PDF 3D Reader

PDF , Текст

Оставить комментарий