Категории программ

Новые программы

Soda PDF Free

1 Серпня, 2018 0

Soda PDF Free – набор инструментов для создания, правки и преобразования PDF-документов. Программа распространяется бесплатно, однако, к некоторым дополнительным опциям пользователь получит доступ только после создания учётной записи.

Soda PDF Free позволяет редактировать разметку PDF-файлов аналогично офисным приложениям. В числе прочих настраиваемых параметров пользователю доступны различные отступы, поля, границы, выравнивание, нумерация и ориентация страниц. Также программа предлагает ряд возможностей для создания интерактивных документов, как то построение форм с помощью чекбоксов, радиокнопок и списков, вставка оглавления и комментариев. А для защиты авторских прав Soda PDF Free включает в себя функции для работы с электронными подписями и водяными знаками.

Интерфейс редактора напоминает другие подобные офисные приложения, предназначенные для обработки текстовых документов. Панель инструментов выполнена в виде вкладок и может быть изменена по желанию пользователя. Освоение программы не составляет труда благодаря наличию всплывающих подсказок с описанием работы той или иной функции. Быстрота и удобство использования Soda PDF Free обеспечивается за счёт пакетной обработки и одновременной правки нескольких PDF-файлов.

Преимущества Soda PDF Free

Недостатки Soda PDF Free

Другими словами открыть один и тот же файл, например, в начале (основной текст) и в конце документа (оглавление, глоссарий, примечания), в двух различных вкладках редактора не представляется возможным;

Ссылки

Сайт Soda PDF Free

Скачать Soda PDF Free

PDF , Конвертеры текста , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий