Категории программ

Новые программы

Soft4Boost Audio Converter

7 Червня, 2016 0

Soft4Boost Audio Converter – бесплатный компьютерный инструмент для конвертации аудиофайлов между популярными форматами для различных целей. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данная программа может работать с форматами MP3, WAV, M4A, FLAC, WMA, AAC, Ogg, MP2, AMR. Поддерживается создание и редактирование аудиокниг в форматах MP3 и M4B. Также приложение может обрабатывать несколько файлов одновременно (пакетная обработка), при этом есть возможность объединения отдельных треков в один файл. Перед конвертированием аудио можно настроить выходные параметры новых дорожек – задать частоту, количество каналов, битрейт и другие опции.

Помимо всего прочего, программа Soft4Boost Audio Converter поддерживает редактирование тегов, где вы можете прописать всю необходимую информацию о музыкальной композиции – название, альбом, исполнитель, жанр и др..

Программа работает не только с файлами на компьютере, но также извлекает аудиодорожку из CD диска и видеофайла, с которыми доступны все выше перечисленные операции. Интерфейс программы Soft4Boost Audio Converter достаточно удобен и понятен, все основные функции вынесены в отдельные закладки, что значительно упрощает работу с инструментом.

В целом, Soft4Boost Audio Converter достаточно мощный аудиоконвертер, который сможет удовлетворить запросы большинства пользователей.

Soft4Boost Audio Converter

Ссылки

Сайт Soft4Boost Audio Converter

Скачать Soft4Boost Audio Converter

Аудио , Конвертеры аудио

Оставить комментарий