Категории программ

Новые программы

Soft4Boost Secure Eraser

21 Квітня, 2016 0

Soft4Boost Secure Eraser – бесплатная программа для безвозвратного удаления с компьютера файлов, папок и других данных. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Проводя время за компьютером, пользователь так или иначе сталкивается с необходимостью сохранения от посторонних глаз какой-либо конфиденциальной информации. При удалении таких важных файлов из Корзины считается, что уже никто не сможет ими воспользоваться. Однако есть ряд программ и приложений, способных восстановить и такие данные.

С помощью программы Soft4Boost Secure Eraser вся информация будет удалена без возможности её восстановления любым способом, и таким образом можно быть спокойным за доступ к секретным документам.

Программа Soft4Boost Secure Eraser содержит несколько методов очистки данных: от быстрой перезаписи (1 проход) до метода Питера Гутмана (35 проходов). Естественно, чем больше проходов, тем качественнее удаление.

Работать с программой Soft4Boost Secure Eraser очень просто, сначала выбираются нужные файлы или целые папки, затем устанавливается метод удаления и нажимается кнопка “Старт”.

Soft4Boost Secure Eraser

Ссылки

Сайт Soft4Boost Secure Eraser

Скачать Soft4Boost Secure Eraser

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков

Оставить комментарий