Категории программ

Новые программы

Softlim EstimaKit

29 Квітня, 2013 0

Softlim EstimaKit – бесплатная компьютерная программа, которая способна найти недостающие и обновить установленные драйвера вашей системы, а также всего программного обеспечения.

Всё, что потребуется, чтобы начать использовать программу – скачать, установить, и просканировать систему (ваш компьютер и операционную систему Microsoft Windows). После завершения сканирования на наличие обновлений вы сможете посмотреть результаты сканирования в вашем любимом веб-браузере. Результаты сканирования будут представлены в удобном табличном виде и для того, чтобы обновиться, вам нужно будет выбрать и скачать те файлы драйверов или программ, которые рекомендует программа.

Softlim EstimaKit предлагает только проверенные файлы, которые не заражены вирусами, троянами и другими вредоносными программами. Все файлы поступают в базу данных компании Softlim только из официальных источников и проходят ручную проверку.

Сама программа Softlim EstimaKit подписана и проверена международным сертификатом разработчика компании Thawte и соответствует всем правилам безопасности программных продуктов.

Программа Softlim EstimaKit ориентирована как на опытных, так и начинающих пользователей компьютеров на базе операционной системы Microsoft Windows. Нет никаких ограничений на количество установок, компьютеров, количество сканирований и скачиваний файлов с результатов сканирования.

Softlim EstimaKit обновляет и исправляет

Особенности Softlim EstimaKit

Нет необходимости скачивать 4 гигабайта и хранить все драйвера на жёстком или DVD диске.

Softlim EstimaKit ищет по 150 000 программ.

Softlim EstimaKit

Ссылки

Сайт Softlim EstimaKit

Скачать Softlim EstimaKit

Автоматизация , Драйверы , Интернет , Обновления и патчи , Поиск информации , Система

Оставить комментарий