Категории программ

Новые программы

SoftMaker FreeOffice

18 Квітня, 2016 0

SoftMaker FreeOffice – бесплатная альтернатива знаменитому офисному пакету Microsoft Office. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Linux и Android.

Теперь нет необходимости покупать дорогую лицензию на Microsoft Office или искать его “взломаные” версии, чтобы открыть офисный документ, созданный в этой оболочке – установите SoftMaker FreeOffice и используйте по максимуму все возможности текстового редактора TextMaker (аналог Microsoft Word), табличного редактора PlanMaker (аналог Microsoft Excel) и редактора презентаций Presentations (аналог Microsoft PowerPoint).

SoftMaker FreeOffice поддерживает все форматы и типы документов Microsoft Office, начиная от 2003 и заканчивая 2013. При этом возможно не просто открытие файлов, но и их конвертирование, например, DOC в DOCX, PPTX в PPT и так далее.

Удобно, что в данном офисном пакете доступны все основные опции редактирования из Microsoft Office: форматирование, работа со вставками и таблицами, сервис, формулы, настройка вида документа и многое другое.

Одним словом, если у вас нет возможности раскошелиться на лицензию Microsoft Office, то советуем обратить внимание на пакет офисных программ SoftMaker FreeOffice, который обеспечит полноценную и качественную работу с текстом, электронными таблицами и слайдами, будучи одинаково удобным как в домашнем использовании, так и на коммерческом предприятии.

SoftMaker FreeOffice

Ссылки

Сайт SoftMaker FreeOffice

Скачать SoftMaker FreeOffice

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий