Категории программ

Новые программы

Songbird

16 Січня, 2013 0

Songbird – свободный мультимедийный проигрыватель, разработанный на базе Firefox, VLC Player и SQLite. Основной режим работы – работа с библиотекой мультимедиа. Также Songbird сочетает в себе музыкальный плеер, веб-браузер и инструменты для навигации, поиска и воспроизведения музыки.

Songbird ориентирован на воспроизведение музыкальных файлов не только с жесткого диска, но и из сети. Он поддерживает разные форматы музыкальных файлов и музыкальные сервисы. Имеется возможность создания мультимедийной библиотеки, которая поможет организовать все музыкальные файлы компьютера в единый архив. При этом в эту библиотеку можно включать также композиции, находящиеся в активных сетевых плейлистах.

Songbird выгодно отличается от iTunes тем, что полностью независим от какого-либо производителя, а поэтому в нём нет привязки к одному сервису или портативному цифровому плееру определённой фирмы.

Основные возможности Songbird

Показывает ближайшие выступления в вашем регионе, базируется на исполнителях из вашей библиотеки. Возможность предоставлена Songkick’ом.

Недостатки Songbird

Songbird

Ссылки

Сайт Songbird

Скачать Songbird

Аудио , Аудиоплееры

Оставить комментарий