Категории программ

Новые программы

SpyDetectFree

18 Квітня, 2016 0

SpyDetectFree – бесплатный инструмент для обнаружения в системе скрытых и подозрительных процессов, которые могут шпионить за вашими действиями, перехватывая и записывая нажатия клавиш на клавиатуре. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Разнообразное шпионское программное обеспечение обычно глубоко прячется в недрах операционной системы, и не всегда ваш антивирус может определить его наличие, что чревато большими проблемами: клавиатурные шпионы могут украсть пароли, данные банковских карт, личную информацию и т. д.. Утилита SpyDetectFree позволяет проанализировать абсолютно все процессы на компьютере и дать ответ на вопрос шпионят ли за вами.

Работать с утилитой SpyDetectFree очень просто, установка не требуется. После запуска нажмите “Check Now” и получите отчёт о наличии подозрительных процессов, а также есть ли на вашей машине шпионское программное обеспечение. При наличии таких вредоносных или нежелательных элементов можно детально с ними ознакомиться и принять решение о своих дальнейших действиях.

SpyDetectFree

Ссылки

Сайт SpyDetectFree

Скачать SpyDetectFree 32-bit

Скачать SpyDetectFree 64-bit

Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий