Категории программ

Новые программы

SQLyog Community Edition

6 Грудня, 2013 0

SQLyog Community Edition – графический интерфейс пользователя для популярной системы реляционных баз данных MySQL. Программа создана компанией Webyog Softworks Pvt. Ltd., располагающейся в Бангалоре.

SQLyog был начат как студенческий проект в колледже студентом Ritesh Nadhani когда он использовал MySQL для одного из его проектов в 2001 году. За 2 года, она была разработана им с техническим и проектным руководством, которое выполнял его старший брат Rohit. Позже Rohit присоединился к команде разработчиков как постоянный участник.

После 8 месяцев разработки была выпущена бесплатная версия 0.9 как бесплатное программное обеспечение с закрытым исходным кодом. SQLyog оставался бесплатным до версии 3.0.

Начиная с версии 5.0, SQLyog доступен в двух редакциях: Enterprise и Community Edition.

Особенности SQLyog Community Edition

Главные функции SQLyog Community Edition:

Все файлы, которые использует SQLyog Community Edition могут быть сохранены на внешнем переменном диске.

Технические спецификации SQLyog Community Edition

SQLyog Community Edition работает на платформах Microsoft Windows от 4.10, и Microsoft Windows NT. Также возможно использование в Linux с помощью Wine.

Примечание

Webyog предоставляет приоритетную поддержку покупателям редакции Enterprise через собственную систему поддержки основанную на тикетах. Пользователи редакции Community могут получить поддержку в форумах Webyog, в которых участвуют пользователи и разработчики Webyog. Webyog также ведёт FAQ на сайте.

SQLyog Community Edition

Ссылки

Сайт SQLyog Community Edition

Скачать SQLyog Community Edition 32-bit

Скачать SQLyog Community Edition 64-bit

Базы данных , Разработчику

Оставить комментарий