Категории программ

Новые программы

SterJo Google Ad Blocker

19 Вересня, 2017 2

SterJo Google Ad Blocker – бесплатный и эффективный инструмент для блокировки рекламных блоков от Google на любых веб-сайтах. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

На сегодняшний день практически уже невозможно встретить ресурс в интернете, на котором бы не было рекламной информации от софтверного гиганта Google. Зачастую, эти рекламные баннеры не только отвлекают от повседневной деятельности в сети, но и неимоверно раздражают. Избавиться от рекламных модулей вам поможет простенькая программа SterJo Google Ad Blocker.

Данная программа не содержит вообще никаких настроек. Вам нужно только установить этот блокиратор и, используя кнопки блокировать или не блокировать, управлять отображением рекламы посещаемых сайтах. SterJo Google Ad Blocker совместим со всеми популярными веб-браузерами, в том числе Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer и другими.

В итоге, наслаждайтесь полноценным сёрфингом в Интернете, не отвлекаясь на посторонние всплывающие и мигающие рекламные объявления с программой SterJo Google Ad Blocker.

SterJo Google Ad Blocker

Ссылки

Сайт SterJo Google Ad Blocker

Скачать SterJo Google Ad Blocker

Скачать SterJo Google Ad Blocker Portable

Блокировка рекламы , Интернет

2 коментарі для “SterJo Google Ad Blocker”

  1. Константин :

    Давайте сначала попробуем

  2. Константин :

    OKEY

Оставить комментарий