Категории программ

Новые программы

SterJo NetStalker

11 Січня, 2013 0

SterJo NetStalker – небольшая бесплатная программа, предлагающая функционал сетевого экрана (фаервола) и предназначена для предотвращения несанкционированного доступа к вашей сети или компьютеру. Включает портативную версию.

SterJo NetStalker создает единую точку входа в вашу сеть, подвергая оценке различные соединения. Оценка формируется согласно правилам, записанным в политике безопасности фаервола.

Сегодня в Интернете можно встретить представителей тысяч учреждений, а также сотни предпринимателей,а также миллионы физических лиц, которые поддерживают между собой связь посредством социальных сетей, почты, ICQ, Scape. Большинство из них рискуют, выходя в сеть без должной защиты. SterJo NetStalker – то, что вам нужно – простое в использовании программное обеспечение, которое предоставляет вам права контролировать работу портов в вашей системе и блокировать доступ к ним, если это необходимо.

Работа программы основана на аналогичных принципах, что и для большинства брандмауэров, а также позволяет создавать пользовательскую политику безопасности. Включает преимущество полностью портативной версии. Фаервол SterJo NetStalker служит в качестве точки входа на ваш компьютер и мгновенно предоставляет вам информацию о всех процессах, которые пытаются установить соединение с внешней сетью.

Если сделать анализ всех открытых портов в системе со стандартным сканером портов жто займет несколько минут, с помощью этой программы все будет сделано в течение нескольких миллисекунд. Это также довольно мощная программа для проведения анализа всех запущенных процессов в вашей системе, а также тех, которые выглядят подозрительно.

Сетевой экран отображает информацию о всех соединениях и предоставляет возможность закрыть отдельные соединений или остановить весь процесс.

Ключевые особенности SterJo NetStalker

Примечание

Прошлое название фаервола – SterJo Portable Firewall PRO.

SterJo NetStalker

Ссылки

Сайт SterJo NetStalker

Скачать SterJo NetStalker

Скачать SterJo NetStalker Portable

Безопасность , Фаерволы

Оставить комментарий