Категории программ

Новые программы

SterJo Windows Credentials

26 Жовтня, 2016 0

SterJo Windows Credentials – простая и бесплатная компьютерная программа для выявления в системе и последующего восстановления забытых логинов и паролей от служб Windows, хранящихся в Диспетчере учётных данных.

Как известно, Диспетчер учётных данных хранит регистрационную информацию таких сервисов как подключение к удалённым рабочим столам (Remote Desktop Connections) или проверки сетевой аутентификации, позволяя использовать их без регулярного ввода учётных данных. Если же вы по какой-то причине забыли свой логин или пароль и не можете получить доступ к аккаунту, то вам как раз и пригодится эта программа.

У программы SterJo Windows Credentials достаточно простой и не перегруженный опциями интерфейс. Чтобы восстановить данные достаточно буквально одного клика мышки. Вам будет доступна информация о самом сервисе, его типе, имя пользователя и пароль. Все отображаемые детали можно скопировать в буфер обмена и использовать в дальнейшем при необходимости.

В целом, в программе SterJo Windows Credentials всё удобно и легко – восстановите утерянные пароли от сервисов Windows в несколько простых действий.

sterjo-windows-credentials

Ссылки

Сайт SterJo Windows Credentials

Скачать SterJo Windows Credentials

Скачать SterJo Windows Credentials Portable

Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Пароли

Оставить комментарий