Категории программ

Новые программы

StreamArmor

20 Червня, 2013 0

StreamArmor – бесплатная, простая, но эффективная антивирусная программа, которая сканирует компьютер на наличие скрытых альтернативных потоков данных, выявляет вредоносные потоки и позволяет удалять их.

Углублённый анализ антивирусного сканера в сочетании с автоматической онлайн-проверкой угроз с помощью VirusTotal, ThreatExpert и Malware Hash делает его лучшим инструментом, имеющимся на рынке, для уничтожения вредоносных потоков на вашем компьютере.

StreamArmor предлагает быстрый многопоточный сканер ADS, который может рекурсивно сканировать всю систему и быстро выявлять все скрытые потоки. Обнаруженные потоки помечаются определённым цветом в соответствии с уровнем угрозы, что позволяет пользователю легко визуально определить подозрительные и нормальные потоки.

Сканер построен на передовых механизмах обнаружения, которые анализируют содержание файлов и точно определяют тип потока. Это делает его отличным инструментом для анализа скрытых документов, баз данных, фото/аудио/видео/архивных файлов с альтернативными потоками данных.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности StreamArmor

StreamArmor

Ссылки

Сайт StreamArmor

Скачать StreamArmor

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий