Категории программ

Новые программы

Sweet Home 3D

27 Березня, 2013 0

Sweet Home 3D – бесплатная компьютерная программа для моделирования интерьера, архитектурной визуализации жилых пространств и плана дома. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

С помощью программы Sweet Home 3D можно легко создавать детальные планы как отдельной комнаты, так и всего дома, а затем размещать мебель и различные объекты (двери, окна, лестницы, ограждения и др.) по своему усмотрению. С каждым изменением 2D-плана обновляется и 3D-вид.

В программе Sweet Home 3D присутствует каталог образцов мебели, упорядоченный по категориям. Модели интерьера постоянно обновляются и их можно бесплатно скачивать с официального сайта разработчика.

В целом же программа Sweet Home 3D будет хорошим помощником в проектировании будущего вида комнаты, квартиры или дома.

Основные возможности Sweet Home 3D

OBJ (Wavefront), DAE (COLLADA), 3DS (3D Studio MAX) и LWS (LightWave Scene). Импорт фоновых изображений в форматах: BMP, GIF, JPEG, PNG.

Создание демонстрационных графических и видеофайлов проекта интерьера.

Кроме запуска программы с какого-либо носителя, также возможно использование приложения в веб-браузере, при условии установленной в операционной системе программы Java Runtime Environment и её поддержки этим браузером.

Sweet Home 3D

Ссылки

Сайт Sweet Home 3D

Скачать Sweet Home 3D

Скачать Sweet Home 3D Онлайн

2D и 3D , Графика и дизайн , Чертёж и САПР

Оставить комментарий