Категории программ

Новые программы

SyncBackFree

8 Травня, 2013 0

SyncBackFree – бесплатная и простая в использовании компьютерная программа для резервного копирования и синхронизации данных.

Большим плюсом для SyncBackFree являются гибкие для бесплатной программы настройки, можно сохранить файлы в любом месте: на внешних жёстких дисках, упаковать в ZIP-архив, поместить на сетевых дисках, записать на компакт-диск (c использованием UDF), передать их по FTP. Если у вас вышел из строя жёсткий диск – не беда, с помощью программы SyncBackFree вы сможете воспользоваться инструментом восстановления, который воспроизведёт дерево папок и файлы в них.

Также SyncBackFree позволяет задать резервное копирование в автоматическом режиме – вам лишь нужно выставить все необходимые настройки. Кроме того, программа позволяет пользователям создавать специальные рабочие места для резервного копирования определённых папок или файлов. Вы можете управлять процессом резервного копирования, при этом в  программе SyncBackFree присутствуют готовые профили с необходимыми настройками, чтобы упростить процесс резервного копирования.

Помимо всего прочего, программа SyncBackFree не потребляет большого количества системных ресурсов, способна работать в фоновом режиме, а процесс создания резервной копии записывается в логи – файл формата HTML, что облегчает просмотр.

SyncBackFree

Ссылки

Сайт SyncBackFree

Скачать SyncBackFree

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий