Категории программ

Новые программы

Syncios

21 Квітня, 2016 0

Syncios – бесплатный менеджер для работы со всем содержимым iOS-устройства на компьютере. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

После установки программы Syncios и подключения iPhone, iPad или iPod через USB-кабель, вы увидите довольно-таки симпатичный интерфейс, откуда и осуществляется полное управление вашим девайсом.

Тут откроются закладки для просмотра имеющихся видеороликов, фотографий и картинок, электронных книг, установленных приложений, информации о контактах, SMS-сообщениях, закладках, записей и т. д.. Медиаконтект iOS-устройства может быть не только просмотрен, но также удалён или экспортирован на компьютер. А для приложений можно ещё получить полезную информацию о размещении, занимаемом пространстве, а также сделать резервную копию.

Помимо управления содержимого iOS-девайса, в программе Syncios есть дополнительные полезные функции. Так, тут вы запросто можете скачать видеоролики с таких популярных хостингов как YouTube, Facebook, Vimeo, Dailymotion, LiveLeak, Metacafe и Niconico. Для этого нужно перейти к закладке “Online Videos” и вставить интересующую URL-ссылку (или просто перетащить из адресной строки веб-браузера). Перед скачиванием вам будет предложено несколько вариантов для скачивания, отличающихся качеством видеоролика.

Кроме этого, через программу Syncios можно познакомиться с любым приложением из App Store и при желании установить на свое устройство – достаточно удобная функция. Это же касается и прослушивания и скачивания рингтонов и обоев.

Но и это ещё не всё. В закладке “Toolkit” есть инструменты создания своих рингтонов, организации бэкапа, работы с файловой системой, стрима фотографий, управления питанием, аудио- и видеоконвертер, удобные менеджеры для iTunes и медиа библиотек и другие.

В целом, Syncios действительно мощный многофункциональный комбайн для удобного и полноценного управления iOS-устройствами, позволяющий качественно настроить работу вашего мобильного девайса.

Syncios

Ссылки

Сайт Syncios

Скачать Syncios

Внешние устройства , Диски и файлы , Загрузка файлов , Интернет , Мобильные менеджеры , Мобильные телефоны , Резервное копирование , Система , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий