Категории программ

Новые программы

Sys Optimizer

25 Березня, 2018 0

Sys Optimizer – полезная небольшая программа для оптимизации работы системы за счёт очистки кэша веб-браузеров и удаления временных файлов. Программой поддерживаются все основные веб-обозреватели – Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari и Opera, а сама очистка происходит быстро и без дополнительной нагрузки на систему. Что же касается временных файлов, то тут Sys Optimizer качественно “поработает” с такими популярными программами как Windows Media Player, Adobe Flash Player, μTorrent, Notepad++ и многими другими.

Кроме того, в программе Sys Optimizer есть несколько инструментов, которые позволят также выполнить ряд мероприятий для управления всеми процессами на вашем компьютере: отслеживание запущенных приложений, полная информация о системных службах, анализирование жёсткого диска на наличие мусорных и ненужных файлов, деинсталлятор с глубоким мониторингом оставшихся следов и другое.

Всё это выполнено в интуитивно понятном и стильном интерфейсе, разобраться с которым сможет даже неопытный пользователь – буквально в несколько кликов мыши проводится анализ состояния системы и последующая автоматическая оптимизация. В результате ваш компьютер станет работать значительно шустрее, освободится дополнительное дисковое пространство, и обеспечится дополнительная безопасность и конфиденциальность личных данных.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Sys Optimizer

Скачать Sys Optimizer

Autorun , CD, DVD и BD диски , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий