Категории программ

Новые программы

System Explorer

4 Червня, 2013 0

System Explorer – бесплатная (для личного и коммерческого использования) компьютерная программа для операционных систем семейства Microsoft Windows с закрытым исходным кодом, которая является альтернативой с более расширенными функциональными возможностями стандартному Диспетчеру задач и служит для мониторинга и управления процессами.

Программа System Explorer обеспечивает высоконадёжный мониториг всех задействованных процессов в системе, отображает детальную загрузку памяти и файла подкачки, работу процессора, драйверов, открытых соединений в сети и многое другое.

В программу System Explorer встроена база данных для проверки конкретного файла на наличие вредоносного кода, позволяя отправлять на сервер отчёт (VirusTotal.com или Jotti.org), в том случае, если угроза будет обнаружена, а также протестировать файл онлайн.

System Explorer позволяет пользователю закрыть любой процесс, а также группу связанных процессов, которые затормаживают работу систему или программы, просмотреть историю действий к любой программе, имеется поддержка работы с плагинами и интернациональная поддержка.

Весь интерфейс программы разделён на вкладки, каждая из которых относится к конкретным задачам. System Explorer позволяет управлять объектами автозапуска, просматривать и оперативно деинсталлировать установленные приложения, управлять службами Microsoft Windows, отображает графики производительности системы, умеет настраивать модули и прочие дополнения веб-браузеров и значения в системном реестре, показывает детальную системную информацию о компьютере, создавать снимки всей системы для последующего сравнения, а также рассчитывать по времени, сколько потребляет системных ресурсов конкретный файл и многое другое.

Основные возможности и особенности System Explorer

System Explorer

Ссылки

Сайт System Explorer

Скачать System Explorer

Скачать System Explorer Portable

Безопасность , Мониторинг и анализ , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Расширения , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий