Категории программ

Новые программы

System Mechanic Free

17 Квітня, 2013 0

System Mechanic Free – бесплатный пакет приложений (более 50 утилит), который предназначен для анализа, исправления ошибок и оптимизации операционной системы Microsoft Windows. Программа имеет ряд запатентованных и патентуемых технологий, к примеру, ActiveCare (технология для технического обслуживания, которая автоматически производит запуск приложений для сканирования и восстановления Microsoft Windows в то время, когда компьютер работает, но не используется).

Программный продукт был разработан iolo technologies в 1998 году. К июню 2011 года компания выпустила версию 10.5 и по оценкам самих разработчиков пакет System Mechanic был использован более чем 36 миллионов человек по всему миру. Также System Mechanic была удостоена многим наградам от популярных интернет-изданий.

Программа System Mechanic Free обладает богатым набором утилит для выполнения разнообразных задач в системе, в частности, инструментарий пакета от компании iolo technologies служит для детальной диагностики ошибок, настройки и оптимизации целевой системы. В состав пакета входит более 50 утилит, которыми можно управлять из главного окна System Mechanic Free в двух режимах, быстрый или углублённый анализ.

Среди возможностей программы System Mechanic Free можно выделить оптимизацию и ускорение соединения с Интернетом, дефрагментацию диска, удаление вирусного и шпионского программного обеспечения, вскрытие и настройка скрытых параметров Microsoft Windows, сканирование и очистка реестра, ускорение загрузки операционной системы, восстановление удалённых файлов из Корзины и ряд других возможностей.

Программа System Mechanic Free расчитана на всех пользователей, даже для тех, у кого минимальный уровень знаний технической подготовки и работы компьютера. Программа записывает в свою базу данных все произведённые операции в системе и предоставляет пользователю детальный отчёт. Пакет утилит System Mechanic Free распространяется в виде веб-инсталлятора.

System Mechanic Free

Ссылки

Сайт System Mechanic Free

Скачать System Mechanic Free

Безопасность , Восстановление данных , Деинсталляторы , Дефрагментаторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Другое , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий