Категории программ

Новые программы

Total Collector

11 Квітня, 2016 0

Total Collector – бесплатная компьютерная программа под Microsoft Windows, предназначенная для хранения ссылок на интернет-страницы (например, URL, пользователей, пароли и др.), а также информации о контактах (например, фамилии, имена, отчества, даты рождения, телефоны и др.).

Программа Total Collector позволяет хранить адреса сайтов, пароли, произвольные текстовые заметки и комментарии и т. п.. Автоматически вызывает любой установленный на компьютере браузер и заполнит поля регистрации. Напомнит о приближающихся днях рождения знакомых и друзей.

Программа отображает информацию в виде дерева, которое расположено в левой части основного окна. Дерево состоит из узлов. Любой узел дерева может иметь дочерние узлы. Количество вложений не ограничено. В правой части окна находятся параметры узла. В верхней части окна находится главное меню, а также кнопки для быстрого доступа к наиболее часто выполняющимся операциям.

Также программа Total Collector может устанавливаться как непосредственно на компьютер, так и на съёмный носитель. Вся информация хранится в зашифрованном виде. Поэтому даже при утере носителя все данные останутся в секрете.

Примечание

Программа Total Collector не содержит вирусов. Однако, некоторые антивирусы и браузеры могут выдавать предупреждения о вирусах внутри установочного файла и архива.

Total Collector

Ссылки

Сайт Total Collector

Скачать Total Collector

Скачать Total Collector Portable

Интернет , Календари, органайзеры, напоминалки , Менеджеры закладок , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий