Категории программ

Новые программы

TrustPort LiveCD

12 Липня, 2013 0

TrustPort LiveCD – загрузочный антивирусный диск для восстановления системы. Аварийный диск создан на основе среды BartPE включает Антивирус TrustPort для обнаружения и удаления угроз на заражённом компьютере, без запуска операционной системы Microsoft Windows.

TrustPort LiveCD позволяет проверить заражённый компьютер, обнаружить и удалить вредоносные угрозы без запуска операционной системы Microsoft Windows и восстановить её работоспособность после воздействия вирусов.

Для проверки системы TrustPort LiveCD использует движок AVG и технологию TrustPort на основе динамических белых списков. Доступна быстрая проверка критических для безопасности областей системы, проверка всех дисков, локальных дисков, сменных носителей, реестра и заданной области.

Загрузка компьютера при помощи TrustPort LiveCD

Вставьте записанный диск в CD/DVD-привод вашего компьютера и перезагрузитесь. Произойдёт загрузка компьютера с помощью TrustPort LiveCD.

Примечание

Загрузочный диск TrustPort LiveCD предназначен только для сканирования системы в случае её заражения и невозможности лечения стандартными способами. Для полноценной защиты компьютера рекомендуется установить TrustPort Internet Security.

TrustPort LiveCD

Ссылки

Сайт TrustPort LiveCD

Скачать TrustPort LiveCD

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий