Категории программ

Новые программы

TrustViewer

18 Липня, 2016 2

TrustViewer – бесплатная программа для Microsoft Windows, которая поможет настроить удалённый доступ к другому компьютеру через Интернет. Этот инструмент позволяет просто демонстрировать свой рабочий стол, дать полное управление удалённым компьютером, обмениваться файлами, а также совершать видеозвонки. Если нет прямого соединения, то возможна работа через брандмауэр и NAT-прокси.

Для предоставления доступа к своему компьютеру нужно выбрать режим сеанса связи “Предоставить доступ к этому компьютеру”, определить один из трёх режимов доступа к компьютеру (“Только просмотр рабочего”, “Совместное управление” или “Полный доступ”) и сообщить партнёру (другу, оператору сервиса поддержки, администратору и т. д.) уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удалённым компьютером необходимо выбрать режим сеанса связи “Подключиться к удалённому компьютеру” и ввести полученный от партнёра идентификатор сессии.

Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнёра любой режим работы и уровень доступа. Для этого каждый из операторов выбирает режим сеанса связи “Обмен файлами, видеозвонки и др.”, и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.

Удобно, что программа TrustViewer может работать даже без установки на компьютер пользователя (портативная версия): в этом случае все настройки подключения через Интернет будут выполнены автоматически, однако некоторые возможности могут быть ограничены.

В целом, программа TrustViewer действительно очень удобное приложение для быстрой организации удалённого доступ к другому компьютеру, обмена файлами или совершения видеозвонков. При этом она имеет небольшой размер, не требует инсталляции и регистрации, содержит минимум настроек и безопасна.

TrustViewer

Ссылки

Сайт TrustViewer

Скачать TrustViewer

IP-телефония , Администрирование , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

2 коментарі для “TrustViewer”

  1. VIKTOR :

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА.

Оставить комментарий