Категории программ

Новые программы

TweakNow PowerPack

17 Квітня, 2013 0

TweakNow PowerPack – мощный и удобный в использовании инструмент для тонкой настройки различных параметров операционных систем Microsoft Windows, а также веб-браузера Internet Explorer. Программа позволяет оптимизировать работу реестра операционной системы, удалить ненужные файлы на жёстких дисках, увеличить быстродействие мультимедиа и игровых приложений и т. д..

TweakNow PowerPack позволяет произвести правку практически во всех уголках вашей системы. Для удобства работы программа имеет разворачиваемое меню, каждый пункт в свою очередь служит для работы с отдельным инструментарием. Поэтому, стоит рассмотреть каждый из них подробнее:

Включает в себя инструменты для быстрой очистки системы, сжатия баз данных популярных браузеров, оптимизации настроек интернет и операционной системы в целом.

На вкладке можно найти инструменты для проверки наличия новых версий драйверов видеокарты, сброса кэша иконок в Microsoft Windows и для сброса сетевых настроек на стандартные, чтобы откатить возможные неправильные изменения, произведенные пользователем при работе с программой.

Вкладка содержит огромное множество самых разнообразных настроек операционной системы, разбитые на группы (Экран, Панель управления, Приложения, Ядро системы и т. п.)

С помощью инструментов на данной вкладке можно производить очистку дисков, системного реестра, а также проводить дефрагментацию, анализ использования дисков и многое другое. Там содержится достаточно много инструментов для удаления ненужной информации и инструментов для ручного выявления этой ненужной информации.

Вкладка говорит сама за себя. Данное подменю собирает сведения о любых элементах системы – жёсткие диски, оперативная память, материнская плата, процессор, видео, операционная система. Причём даваемая информация весьма обширна и может потягаться с платными аналогами (например, Everest).

Содержит ряд инструментов, с помощью которых вы сможете управлять запущенными процессами, оптимизировать оперативную память или, например, активировать виртуальный рабочий стол (с помощью него можно использовать одновременно четыре рабочих стола, сконфигурированных).

Программа TweakNow PowerPack не требовательна к ресурсам, оснащена достаточно хорошей справочной системой, однако, англоязычность делает её недоступной для ряда пользователей.

TweakNow PowerPack

Ссылки

Сайт TweakNow PowerPack

Скачать TweakNow PowerPack

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий