Категории программ

Новые программы

TweakVI Basic Edition

11 Травня, 2013 0

TweakVI Basic Edition – бесплатное программное обеспечение (твикер) для тонкой настройки, оптимизации, тюнинга операционной системы Microsoft Windows Vista, а также её некоторых элементов интерфейса, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубоко в системном реестре и не только) благодаря огромному числу встроенных утилит.

TweakVI Basic Edition является новым творением компании «TotalIdea Software» и предоставляет пользователю простой инструмент для изменения настроек в операционной системе Microsoft Windows Vista, оптимизировать работу для улучшения производительности системы в несколько раз или настроить тюнинг для некоторых её элементов интерфейса, благодаря большому набору утилит. TweakVI Basic Edition был разработан для того, чтобы открыть и объединить в одной программе множество секретов Microsoft Windows Vista и функций по оптимизации для увеличения быстродействия системы.

Твикер построен на принципах своего предшественника Tweak-XP и унаследовал все его опции, а также добавил новые. Исключением является совершенно новый дизайн интерфейса, поддержка 64-разрядной версии платформы операционной системы Microsoft Windows, а также поддержка плагинов, которые за отдельную плату предоставляются разработчиками на официальном сайте. Все твики утилиты «заточены» только под Microsoft Windows Vista и не будут работать в среде Microsoft Windows XP.

Основные функции и возможности TweakVI Basic Edition

TweakVI Basic Edition

Ссылки

Сайт TweakVI Basic Edition

Скачать TweakVI Basic Edition

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий