Категории программ

Новые программы

uGet Youtube Downloader

26 Жовтня, 2016 0

uGet Youtube Downloader – небольшая бесплатная программа для скачивания роликов с многих популярных видеохостинговых сервисов. Этой программой поддерживаются как самые популярные, так и не очень сайты: YouTube.com, Metacafe.comDailymotion.com, Vimeo.com, Break.com, Veoh.com и многие другие.

uGet Youtube Downloader отличается простым интерфейсом, минимумом настроек и высокой скоростью скачивания медиаконтента. Удобно, что перед скачиванием видеоклипа вы можете установить его итоговое качество (высокое, среднее, низкое) и определиться с форматом файла. По сути, uGet Youtube Downloader это еще и простенький конвертер видео: перекодируйте ваш ролик в MP4, 3GP, AVI, MPG, WMV формат или извлеките аудиодорожку в форматы MP3 и WAV.

Работать с загрузчиком uGet Youtube Downloader очень легко. Найдите на YouTube.com, Metacafe.com или другом сайте нужный вам ролик, скопируйте URL-ссылку и вставьте её в программу. Сразу же увидите название клипа, его текущее расширение и размер. Укажите место сохранения загрузки, качество, формат выходного файла и нажмите “Копировать” – через несколько секунд на вашем компьютере будет нужный видеоролик.

Кстати, в программе uGet Youtube Downloader реализована форма обратной связи, где можно оставлять свои пожелания о добавлении новых сайтов, поддерживаемых программой. Так что если в этом есть необходимость – обращайтесь прямо к разработчику.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

uget-youtube-downloader

Ссылки

Сайт uGet Youtube Downloader

Скачать uGet Youtube Downloader

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий