Категории программ

Новые программы

Ultimate Calendar

13 Листопада, 2017 1

Ultimate Calendar – навороченный календарь с разнообразными настройками и возможностями для удобной организации важных для вас событий как личного характера, так и общественного. Сам календарь имеет стильный и красивый дизайн с несколькими вариантами оформления.

Панель настроек вынесена в правую часть рабочего окна. Здесь вы можете выбрать вид отображения (годовой или месячный), определить дни выходного дня, настроить всплывающие сообщения с уведомлениями о праздниках и важных мероприятиях, установить приоритеты отображения дат, шрифты и многое другое.

Удобно, что программа может показать календарь любого года с 1-го по 9999-й как в виде таблицы, так и списка, так что вам не придётся ломать голову какой же был день недели определённой даты в том или году. Кроме того, здесь уже включены все основные наборы дат с праздниками и событиями (в том числе и религиозными) для множества стран: Австрия, Беларусь, Германия, Италия, Казахстан, Польша, Россия, Соединённое Королевство, США, Украина, Франция, Чехия, Эстония и другие.

Если кликнуть правой кнопкой мышки по любой дате, то перед вами откроются расширенные настройки для этого дня: можно вносить свои собственных мероприятия, заметки и праздники. Кстати, все события календаря можно группировать по некоторым критериям, например, разделить на общие и личные даты – это значительно упростит поиск нужного мероприятия.

Нельзя не упомянуть и поддержку плагинов. В программу уже включены такие расширения как Солнце и Луна (отображаются в соответствии с выбранным географическим расположением время восхода и заката Солнца и Луны, длительность солнечного и лунного дня, текущая фаза Луны) и Юлианские даты (отображается дата Юлианского календаря, Юлианский день и модифицированный Юлианский день).

Все данные календаря могут быть экспортированы в Microsoft Excel, а также текстовые форматы форматы RTF, TXT и формат изображений BMP. Если у вас возникнут сложности в освоении, то разработчики предусмотрели для этого достаточно информативную справочную документацию, которая доступна в офлайн-режиме.

В общем, с программой Ultimate Calendar вы не упустите ни одного важного в вашей жизни события, праздника или мероприятия, максимально удобно организовав календарный год.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 8.1.

Ultimate Calendar

Ссылки

Сайт Ultimate Calendar

Скачать Ultimate Calendar

Скачать Ultimate Calendar Portable

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

1 комментарий для “Ultimate Calendar”

  1. Виктор :

    Вау, класс!

Оставить комментарий