Категории программ

Новые программы

Undelete 360

26 Квітня, 2013 0

Undelete 360 – одна из лучший программ для восстановления файлов, удалённых с компьютера по разным причинам. Использует быстрый и эффективный алгоритм для поиска и восстановления файлов удалённых по ошибке пользователя, при вирусной атаке, после сбоя программного или аппаратного обеспечения, неожиданного завершения операционной системы. Поддерживает как восстановление файлов, так и восстановление папок.

Программа Undelete 360 напрямую работает с такими накопителями как жёсткие диски, флеш память, внешние USB-диски, ZIP, Firewire, цифровые камеры и многими другими. Кроме этого, в программе присутствует функция удаления файлов/папок.

Результаты сканирования фильтруются как по типам файла так и по папке их происхождения. Вы также можете использовать предпросмотр файлов, который поможет очень быстро найти нужный вам файл. Опция “Фильтр” позволит выполнить поиск определённых файлов, вместо поиска по всему диску.

Также существует возможность предпросмотра hex представления файла. Кроме того, программа Undelete 360 позволяет восстанавливать сжатые и зашифрованные файлы, удалённые с дисков NTFS.

Undelete 360 восстанавливает файлы всех типов, включая

DOC, XLS, RTF, PDF, PPT, MDB, HTML, CSV, TXT, PAS, CPP, EML

AVI, MP3, WAV, WMA, MPG, MOV, ASF

JPEG, JPG, PNG, BMP, GIF, TIF, TGA, EML, RAW, и т. д.

Используя Undelete 360, вы можете восстановить файлы

Undelete 360

Ссылки

Сайт Undelete 360

Скачать Undelete 360

Восстановление данных , Диски и файлы , Очистка дисков

Оставить комментарий