Категории программ

Новые программы

Unity Web Player

30 Березня, 2016 0

Unity Web Player – бесплатное браузерное дополнение для запуска игр, построенных на движке Unity, прямо окне вашего веб-обозревателя. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

В настоящее время технология Unity является одной из самых популярных и востребованных в области разработки игровых 3D-приложений для всевозможных настольных и мобильных платформ. Поддерживается полная интеграция плеера с самыми популярными браузерами – Internet Explorer, Mozilla FirefoxSafari, Opera.

Теперь, чтобы поиграть в вашу любимую игру, достаточно будет просто запустить один из указанных выше веб-обозревателей – локальная установка на ваше устройство папок и файлов игры не нужна, что экономит время, место и исключает возможные сбои, связанные с аппаратными характеристиками компьютера.

Установка и настройка Unity Web Player вообще не требует каких-либо знаний и действий от пользователя – достаточно лишь запустить установочный файл и дождаться окончания распаковки в систему. При этом плеер самостоятельно интегрируется в браузеры, и в случае необходимости автоматически запускается.

Удобно, что для обновления Unity Web Player тоже ничего не надо предпринимать – при выходе новой версии и подключённом Интернете программа сама незаметно для вас обновится до актуальной сборки.

Основные возможности‭ ‬Unity‭ ‬Web‭ ‬Player:

Unity Web Player

Ссылки

Сайт Unity Web Player

Скачать Unity Web Player

2D и 3D , Геймерам , Графика и дизайн , Интернет , Утилиты геймерам , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий