Категории программ

Новые программы

Uran

13 Лютого, 2016 3

Uran Browser – бесплатный веб-обозреватель на основе Chromium, который специально разработан сервисом uCoz для быстрого и надёжного сёрфинга в интернете без рекламы . Сразу стоит отметить, что реклама блокируется только на сайтах самого uСoz, что уже неплохо, учитывая, что количество таких ресурсов растёт с каждым днём.

В принципе внешний вид и основные настройки этой программы ничем не отличаются от других хромоподобных браузеров (например, того же Google Chrome). Но если вы активно используете сервисы uCoz, то наверняка оцените некоторые преимущества, которые предлагает этот веб-обозреватель:

В целом, получилась неплохая вариация Google Chrome, которая особенно удобна, если вы часто используете ресурсы на платформе uCoz.

Uran

Ссылки

Сайт Uran

Скачать Uran

Блокировка рекламы , Веб-браузеры , Интернет

3 коментарі для “Uran”

  1. Михаил :

    Здравствуйте. Я писал,что uran на мой ноут не устанавливается, но ответа нет.
    еще раз напоминаю :
    lenovo b590
    win 8.1

  2. Maro :

    Михаил, здравствуйте! Для windows 8.1 Uran подходит, но лучше не скачивайте его. Он анонимно собирает сведения о своих пользователях. Мороки с ним будет много. Вам нужны проблемы? Я думаю, что нет. Найдите другой браузер.

  3. андрей :

    НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ УРАН НА WINDOWS XP/ ПИШЕТ, ЧТО НЕТ ИНТЕРНЕТА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УСТАНАВЛИВАЮСЯ НОРМАЛЬНО И ГУГЛ И ОПЕРА И ДРУГИЕ. БРАНДМАУЭР ВЫКЛЮЧЕН.

Оставить комментарий