Категории программ

Новые программы

USB Flash Drives Control

26 Вересня, 2016 0

USB Flash Drives Control – небольшая и простая в использовании программа для Microsoft Windows, которая после инсталляции находится в системном трее и обеспечивает быстрый доступ к управлению используемых на компьютере USB-флеш-накопителей.

Также программа USB Flash Drives Control позволяет осуществлять включение и отключение устройств, запрещать запуск всех исполняемых файлов на флешке (только для Microsoft Windows 7) и устанавливать режим “только для чтения”.

Возможности USB Flash Drives Control

USB Flash Drives Control состоит из двух частей: графического интерфейса, который используется для настройки и службы Windows, которая применяет программные опции для всех пользовательских аккаунтов на локальном компьютере.

Отключив данную опцию, USB-устройства не будут монтироваться и не будут доступны для пользователя. Чтение данных на USB-устройстве не будет доступно.

Отключив данную опцию, доступ для записи будет запрещён на всех переносных USB-устройствах на текущем компьютере. Все съёмные USB-накопители становятся доступными только для чтения, копирование данных на них невозможно.

Отключив данную опцию, доступ для выполнения исполняемых файлов на USB-устройствах будет запрещён во всех учётных записях текущего компьютера. Эта мера обеспечивает защиту от опасных и вредоносных программ, червей, бэкдоров и троянов, крадущих пароли.

Эти опции не применяются к существующим подключённым устройствам. Вам нужно извлечь и переподключить USB носитель, чтобы применить выбранные опции.

Функции USB Flash Drives Control

usb-flash-drives-control

Ссылки

Сайт USB Flash Drives Control

Скачать USB Flash Drives Control

Безопасность , Быстрый запуск и доступ , Внешние устройства , Защита данных , Контроль доступа , Система

Оставить комментарий