Категории программ

Новые программы

Vba32 AntiRootkit

12 Січня, 2013 0

Vba32 AntiRootkit – бесплатная антивирусная программа компании “ВирусБлокАда”, которая предназначена для анализа компьютера на наличие аномалий, возникающих вследствие присутствия в системе вредоносных программ. Благодаря этому, вы сможете обнаружить и нейтрализовать как уже известные, так и неизвестные вирусы, присутствующие в вашей системе в активном состоянии.

Данная программа является хорошим помощником в работе специалиста, борющегося со сложными заражениями.

Vba32 AntiRootkit предназначен для борьбы со сложными заражениями компьютера. Антируткит обнаруживает и нейтрализует руткиты – программы, обеспечивающие постоянное, устойчивое и неопределяемое присутствие на компьютере. При этом осуществляется поиск как уже известных (добавленных в базу), так и неизвестных типов руткитов.

Держите ваш компьютер чистым от вредоносного программного обеспечения с помощью антивирусного инструмента Vba32 AntiRootkit.

Основные особенности Vba32 AntiRootkit

Выполнение скриптов Vba32 AntiRootkit

Vba32 AntiRootkit имеет возможность выполнения скриптов. Тем самым становятся доступными функции удаления инфицированных или подозрительных файлов, копирования инфицированных или подозрительных файлов в карантин и др. Доступ к данной функциональности осуществляется путём выбора пункта меню File – Run Script.

Пользователь может применять следующие функции:

Пример:

Brs_Start()
Brs_QtnFile(“c:\x.exe”)
Brs_DelFile(“c:\x.exe”)
RebootSystem()

Vba32 AntiRootkit

Ссылки

Сайт Vba32 AntiRootkit

Скачать Vba32 AntiRootkit

Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий