Категории программ

Новые программы

Vit Registry Fix Free Edition

16 Квітня, 2013 0

Vit Registry Fix Free Edition – бесплатная компьютерная программа, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации операционной системы Microsoft Windows. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов, может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

После удаления программ в реестре, остаются различные ненужные записи, со временем их становится всё больше и больше, что приводит к задержкам перед загрузкой программ, снижению общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix Free Edition как раз то средство, которое поможет вам в борьбе с подобными ошибками.

Дополнительно к очистке реестра программа Vit Registry Fix Free Edition умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками, позволяет создавать резервные копии перед удалением, как для реестра, так и для ярлыков, а также есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру. Кроме того, в программе Vit Registry Fix Free Edition есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM).

Vit Registry Fix Free Edition содержит следующие инструменты

Основные возможности Vit Registry Fix Free Edition

Ссылки

Сайт Vit Registry Fix Free Edition

Скачать Vit Registry Fix Free Edition

Быстрый запуск и доступ , Деинсталляторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий