Категории программ

Новые программы

VKSaver

4 Березня, 2013 2

VKSaver – бесплатная компьютерная программа под Microsoft Windows, позволяющая легко скачивать аудио- и видеофайлы со страниц сайта социальной сети ВКонтакте (VK.com).

После установки программа VKSaver интегрируется в браузеры Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer и Google Chrome после чего на страницах ВКонтакте, содержащих видео- и аудиоконтент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка «SAVE». После нажатия на эту кнопку пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку «СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что её можете просто копировать и отправлять через ICQ, Skype или любой другой интернет-пейджер.

Основные возможности VKSaver

Примечание

Перед установкой программы VKSaver закройте все открытые окна браузеров.

При установке программа VKSaver предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию веб-браузера, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы VKSaver. Будьте внимательны и осторожны.

VKSaver

Ссылки

Сайт VKSaver

Скачать VKSaver

Загрузка файлов , Интернет , Утилиты к браузерам

2 коментарі для “VKSaver”

  1. саша :

    сайт клас

Оставить комментарий