Категории программ

Новые программы

Vlufi

26 Березня, 2016 0

Vlufi – очень простой загрузчик и конвертер видеороликов с таких популярных хостинговых ресурсов как YouTube и SoundCloud, а также и социальной сети Facebook.

Программа Vlufi очень удобна в использовании, имеет минималистический интерфейс без сложных настроек и отлично справляется со своей основной задачей.

Вам нужно всего лишь скопировать и вставить URL-ссылку нужного видеоклипа в главное окно программы Vlufi (поддерживается автоматическое добавление ссылки при воспроизведении медиа в браузере), указать формат и качество скачиваемого файла, а также и место его хранения. Вот собственно и всё – качайте и смотрите клипы в любое удобное время даже при отсутствии доступа в Интернет.

Что касается конвертирования, то программа Vlufi поддерживает работу с множеством популярных и не очень форматов как видео, так и аудио: M4A, FLV, MP4, 3GP, WebM, MP3, AVI, AAC, MKV, Ogg, WMV, MOV, WMA, WAV. При желании вы сами определяете дополнительные параметры конвертирования: битрейт, разрешение, FPS и другое.

Vlufi

Ссылки

Сайт Vlufi

Скачать Vlufi

Видео , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры видео

Оставить комментарий